Билеты на авторскую программу «Георгий Товстоногов»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Авторская программа «Георгий Товстоногов» представляет собой уникальную возможность познакомиться с жизнью и творчеством выдающегося режиссёра XX века. Входя в кабинет, который был восстановлен с особым вниманием к деталям после реставрации театра, гости могут увидеть личные предметы, значимые для Товстоногова, и почувствовать атмосферу той легендарной эпохи, когда руководил Большим Драматическим театром им. Г. А. Товстоногова сам Георгий Александрович. Товстоногов стал главным режиссёром Большого драматического театра имени М. Горького в начале 1956 года, и его тридцати трёхлетнее руководство театром было названо «золотым веком». Постановки Товстоногова до сих пор считаются классическими образцами театрального искусства XX века.

Рассказ об истории и достижениях Георгия Александровича Товстоногова представит Ирина Шимбаревич – театровед, заместитель художественного руководителя Большого Драматического театра им. Г. А. Товстоногова по общественно-просветительской и исследовательской деятельности, заслуженный деятель искусств России. Ирина Николаевна провела одинадцать лет вместе с Георгием Товстоноговым в качестве его помощника, а после его ухода из жизни продолжила работу с Кириллом Лавровым. Сегодня она активно просвещает публику, сохраняя историю Большого Драматического театра и его труппы.

Купить билеты на Авторскую программу «Георгий Товстоногов» 17 марта в Большом Драматическом театре им. Г. А. Товстоногова можно удобно и легко на нашем сайте. Мы предлагаем быстрое оформление заказа и безопасную онлайн-оплату. Не упустите возможность окунуться во вселенную великого режиссёра и почувствовать его настоящий дух. Покупка билетов на Авторскую программу «Георгий Товстоногов» – это шанс стать частью истории русского театра и получить неповторимые эмоции от великого искусства.

Ближайшие мероприятия

16+

Пьеса

Три сестры

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

20суб, 19:00апр

02вск, 18:00июн

16+

16+

Драма

Ничего этого не будет

Вторая сцена БДТЗал-амфитеатр (Вторая сцена БДТ)

20суб, 19:00апр

14втр, 19:00мая

16+

18+

Пьеса

Лицом к стене

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

21вск, 17:00апр

31птн, 17:00мая

18+

18+

Драма

Женщина и мозг

Вторая сцена БДТЗал-амфитеатр (Вторая сцена БДТ)

21вск, 18:00апр

16чтв, 19:00мая

18+