Билеты на спектакль «Преступление и наказание»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Преступление и наказание» в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова теперь можно онлайн быстро, легко и просто на нашем сайте. Это мероприятие, ставшее поистине яркой страницей в истории театра, ожидается с нетерпением как ценителями произведений Ф.М. Достоевского, так и просто любителями качественного театрального искусства.

Спектакль основан на знаменитом романе «Преступление и наказание» и поставлен японским режиссером Мотои Миурой. Он известен российскому зрителю по постановкам пьес А.П. Чехова, которые получили высокую оценку. Теперь Миура принимается за роман Достоевского, создавая свой уникальный коллаж, свою головоломку из сюжета и персонажей.

События спектакля разворачиваются в окрестностях Сенной площади, где расположен Большой Драматический театр. Художник Итару Сугияма создал кирпичную стену, напоминающую брандмауэр, в дверях которого появляются и исчезают герои романа. Такая подача сцены создает неповторимую атмосферу и позволяет зрителю полностью погрузиться в мир произведения.

Одной из особенностей спектакля является ретроспективное рассказывание истории преступления и наказания, начиная с пробуждения главного героя. Миура передает мучительный путь Раскольникова от его идей и теорий к принятию мира и людей в нем. С помощью ярких образов и движений актеров, режиссер создает иллюзию сна, который не заканчивается и не дает покоя Раскольникову. Персонажи героя кричат, двигаясь по строго очерченным траекториям, подслушивая и наблюдая за ним. Все это является отражением расколотого сознания Раскольникова и его непрекращающегося сна-кошмара.

Спектакль «Преступление и наказание» в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова станет настоящим открытием для поклонников Достоевского и ценителей театрального искусства. Купить билеты на нашем сайте – это удобно и просто. Присоединяйтесь к просмотру этого захватывающего спектакля и окунитесь в мир преступления и наказания вместе с нами.

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

26птн, 19:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

26птн, 19:00апр

05срд, 18:30июн

16+

12+

Рок-опера

Распятая юность (гастроли Луганского академического музыкально-драматического театра им. М. Голубовича)

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

26птн, 19:00апр

12+

16+

Творческий вечер

Георгий Товстоногов

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

27суб, 14:00апр

16+