Билеты на спектакль «Ночной писатель»

Вторая сцена БДТ10 мая 19:00Музыкальный спектакль18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Ночной писатель» в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова - это уникальная российская премьера, которая была создана специально для этой театральной площадки. Режиссером и автором пьесы является Ян Фабр, который впервые представляет свою работу в России.

Это особый спектакль, основанный на личных дневниках художника. В тексте пьесы можно найти провокационные и интимные автобиографические детали, которые позволяют заглянуть внутрь души и творческого мира художника.

«Ночной писатель» является путешествием от юности Фабра до настоящего времени, перенося зрителей в поток его мыслей о творчестве, жизни, физическом и ментальном существовании. В спектакле использованы отрывки из личных дневников Фабра, которые были частично собраны в издании «Ночные дневники. Избранное». Также в пьесе присутствуют цитаты из других театральных проектов режиссера.

Купить билеты на спектакль «Ночной писатель» в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова можно удобно и быстро на нашем сайте. Благодаря простому интерфейсу и интуитивно понятной системе оформления заказа, посетители сайта могут легко приобрести билеты онлайн. Наша платформа позволяет избежать очередей и лишних хлопот, делая процесс покупки билетов максимально удобным.

Не упустите возможность погрузиться в мир искусства и насладиться уникальным спектаклем «Ночной писатель» в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова. Заказ билетов на нашем сайте – это просто и доступно для каждого.

Ближайшие мероприятия

16+

Пьеса

Три сестры

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

20суб, 19:00апр

02вск, 18:00июн

16+

16+

Драма

Ничего этого не будет

Вторая сцена БДТЗал-амфитеатр (Вторая сцена БДТ)

20суб, 19:00апр

14втр, 19:00мая

16+

18+

Пьеса

Лицом к стене

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

21вск, 17:00апр

31птн, 17:00мая

18+

18+

Драма

Женщина и мозг

Вторая сцена БДТЗал-амфитеатр (Вторая сцена БДТ)

21вск, 18:00апр

16чтв, 19:00мая

18+