Билеты на спектакль «MotherFatherSistersBrother МамаПапаСестрыБрат»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Само название спектакля, MotherFatherSistersBrother. МамаПапаСестрыБрат, уже вызывает интерес у зрителя. Но что же скрывается за этой загадочной и непривычной комбинацией слов?

Спектакль является посвящением пьесе А. П. Чехова "Три сестры", одной из самых известных и влиятельных работ в истории русской драматургии. Однако, режиссер Сергей Ларионов решил переосмыслить классическое произведение, используя язык танцевального театра и элементы абсурдной драмы Эжена Ионеско.

Главной особенностью спектакля является инверсия событий - пьеса Чехова произносится наоборот, от финала к началу. Это создает непредсказуемую и уникальную атмосферу, которая приковывает внимание зрителя с первых минут.

Авторы спектакля видят в Чехове предтечу модернистского искусства, поэтому идея использования танцевального театра и абсурдной драмы не случайна. Они стремятся провести параллели между классической драматургией и современным искусством, создавая необычный и умопомрачительный образ.

Сюжет спектакля разворачивается в доме Прозоровых, где попадает семейная пара Смит. Они оказываются героями пьесы "Три сестры" и сталкиваются с безволием и невозможностью принять важные решения в жизни. Их задача - спасти трех сестер от судьбы, которую им уготовил Чехов. Они осознают, что современный мир постепенно вытесняет классическую драматургию и лишает ее персонажей значимости.

Танцевальный театр используется в спектакле как средство выражения и передачи эмоций. Зритель ощущает, что на сцене происходит настоящий психологический эксперимент, словно осознанное сновидение, где звук и жестовой код становятся основными носителями смысла.

Если вы хотите увидеть этот потрясающий спектакль и купить билеты, то это можно сделать быстро, легко и просто на нашем сайте. Мы предоставляем удобную онлайн-систему заказа билетов, где вы сможете выбрать удобные дату и время, а также место в зале.

Не упустите возможность окунуться в мир танцевально-драматического искусства и поразмышлять о роли классической драматургии в современном мире. Посетите спектакль "MotherFatherSistersBrother. МамаПапаСестрыБрат" в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова и прочувствуйте его эмоциональную глубину.

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

26птн, 19:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

26птн, 19:00апр

05срд, 18:30июн

16+

12+

Рок-опера

Распятая юность (гастроли Луганского академического музыкально-драматического театра им. М. Голубовича)

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

26птн, 19:00апр

12+

16+

Творческий вечер

Георгий Товстоногов

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

27суб, 14:00апр

16+