Билеты на спектакль «Три сестры»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Российский государственный академический большой театр имени Георгия Александровича Товстоногова города Санкт-Петербурга приглашает жителей и гостей культурной столицы на спектакль режиссёра-постановщика Владимира Панкова по пьесе Антона Павловича Чехова «Три Сестры». Премьера спектакля успешно состоялась 7 марта 2017 года. По итогам театрального сезона 2016-2017 годов картина вошла в Лонг-лист Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска».

Мероприятие имеет возрастные ограничения — 16+.

Пьеса Антона Павловича Чехова привлекала своим сюжетом многих известнейших режиссёров, таких как Ингмар Бергман, Владимир Немирович-Данченко, Олег Ефремов, Кристоф Марталлер, Юрий Любимов и многих других. Впервые созданный Георгием Товстоноговым знаменитый новаторский спектакль нашел свое воплощение ведущими артистами БДТ в 1965 году.

К великому чеховскому наследию обратился и Владимир Панков. Сохраняя костюмы начала ХХ столетия и оригинальный текст Чехова, режиссёр представляет действие пьесы и как воспоминания о том, что случилось давным давно, и как происходящее «Здесь и сейчас». «Полифония человеческой жизни во времени» именно так трактует события в доме Прозоровых режиссёр Владимир Панков. Мария, Ольга и Ирина на сцене предстают одновременно в двух возрастах: публика увидит сестер такими, какими их описал сам Чехов, и давно пережившими события пьесы взрослыми женщинами. Особое внимание режиссёр уделил музыкальному сопровождению. Музыка на равных с драматическим текстом непрерывно сопровождает действие спектакля. Духовые, струнные, ударные инструменты исполняют то лиричные вальсы, то военные марши, ведь у большинства персонажей пьесы есть свои музыкальные партии.

Спешите купить билеты на спектакль режиссёра Владимира Панкова «Три сестры», который состоится на сцене БДТ им. Г.А. Товстоногова и позвольте себе насладиться великолепием чеховского наследия. Сделать покупку можно не только в билетных кассах, но и на нашем сайте всего за несколько минут. Вам стоит лишь выбрать понравившееся места и оплатить их, после чего стопроцентно подлинные билеты окажутся на вашей электронной почте. Мы предлагаем вам качественный сервис и актуальные цены.

Ближайшие мероприятия

18+

Пьеса

Губернатор

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

19птн, 19:00апр

01суб, 19:00июн

18+

16+

Драма

Ничего этого не будет

Вторая сцена БДТЗал-амфитеатр (Вторая сцена БДТ)

20суб, 19:00апр

14втр, 19:00мая

16+

18+

Пьеса

Лицом к стене

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

21вск, 17:00апр

31птн, 17:00мая

18+

18+

Драма

Женщина и мозг

Вторая сцена БДТЗал-амфитеатр (Вторая сцена БДТ)

21вск, 18:00апр

16чтв, 19:00мая

18+