Билеты на спектакль «Джульетта»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербурге на сцене Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова состоится спектакль по трагедии У.Шекспира «Джульетта». Постановка станет первым масштабным проектом эстонских режиссеров Тийта Ояссо и Эне-Лийс Семпер на российской сцене.

Режиссеры работают вместе уже 20 лет и основали собственный театр в Таллине в 2005 году. Театр NO99 считается одним из самых неординарных проектов на европейской театральной сцене, однако, завершил свою работу в 2018 году. Особенность и яркая деталь спектаклей Семпер и Ояссо – экспрессия, острота конфликта и, конечно же, нестандартность формата далеко за пределами классического репертуара.

Спектакль «Джульетта» - это история о молодой актрисе, попавшей в профессиональную труппу театра. В грядущей постановке ей выделена роль Джульетты, возлюбленной Ромео из знаменитой трагедии Уильяма Шекспира.

Начинающая актриса очаровывает новых коллег своей искренностью и непосредственностью, и постепенно отношения между актерами труппы настолько тесно сплетаются с отношениями между героями пьесы, что героиня перестает отделять игру от реальности. Юная Джульетта уже не уверена в своих чувствах к молодому человеку из реальной жизни, которые уступили перед страстью сценического любовника Ромео. Доброжелательность коллег по цеху сменилась осуждением и враждебностью. С каждым днем границы между реальностью и театром стираются все больше, пока не исчезают совсем.

Роль Джульетты исполнит приглашенная актриса и певица Муся Тотибадзе, а автором музыки к спектаклю стал Сергей Шнуров, лидер российской рок-группы «Ленинград».

Приобрести билеты на спектакль «Джульетта» Вы можете на нашем сайте, достаточно выбрать необходимые места и оставить заявку. Оплата возможна как безналичным расчетом, так и наличными при получении билетов в нашем офисе или напрямую от курьера службы доставки.

Ближайшие мероприятия

12+

Детский спектакль

Чёрная скрипочка

Вторая сцена БДТЗал-амфитеатр (Вторая сцена БДТ)

29птн, 19:00мар

11суб, 19:00мая

12+

12+

Драма

Три толстяка. Эпизод 2. Железное сердце

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

29птн, 19:00мар

31вск, 13:00мар

12+

16+

Драма

В поисках утраченного времени, Свер[ш/ж]ение романа

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

03срд, 19:00апр

30чтв, 19:00мая

16+

16+

Драма

Что делать

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

03срд, 19:00апр

07вск, 18:00апр

16+