Билеты на спектакль Что делать

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Российский государственный академический большой театр имени Георгия Александровича Товстоногова Санкт-Петербурга приглашает жителей и гостей города на спектакль режиссёра-постановщика Андрея Могучего по мотивам романа Н.Г. Чернышевского «Что делать?». Он состоится на Основной сцене. Премьера спектакля успешно прошла 15 ноября 2014 года, а по итогам театрального сезона 2014-2015 годов спектакль вошел в Лонг-лист Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска».

Мероприятие имеет возрастные ограничения — 16+.

Роман русского философа, литературного критика и журналиста Николая Чернышевского, написанный в 1863 году, во время заключения в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга, был написан отчасти как ответ на роман Тургенева «Отцы и дети».

На сцене БДТ спектакль «Что делать» становится спектаклем — диспутом, спектаклем-семинаром. Театральная площадка превращена в амфитеатр, зрительный зал — в студенческую аудиторию, а сцена — в кафедру. Авторы постановки размышляют и пытаются ответить на волнующие общественность во все времена вопросы, что означают нынче такие понятия, как любовь, свобода, искренность и честность. Как относится и смотрит человек современного мира в будущее, какие надежды питают его сегодня. Артисты пытаются размышлять вместе со зрителем, а авторы проводят параллели своего времени с жизнью XIX века.

Спешите купить билеты на спектакль режиссера Андрея Могучего «Что делать» и поразмышлять над “проклятыми” русскими вопросами, на которые до сих пор не нашли ответов. Сделать покупку можно на нашем сайте всего за несколько минут. Вам стоит лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего стопроцентно подлинные билеты будут направлены на адрес вашей электронной почты.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

26птн, 19:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

26птн, 19:00апр

05срд, 18:30июн

16+

12+

Рок-опера

Распятая юность (гастроли Луганского академического музыкально-драматического театра им. М. Голубовича)

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

26птн, 19:00апр

12+

16+

Творческий вечер

Георгий Товстоногов

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

27суб, 14:00апр

16+