Билеты на постановку Иранская конференция

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Премьерные показы пьесы «Иранская конференция», одного из главных драматургов, пишущих сегодня на русском языке, Ивана Вырыпаева состоится на основной сцене театра Наций.

Автором спектакля стал режиссер Виктор Рыжаков, который для постановки выбрал одну из свежих пьес культового российского драматурга Ивана Вырыпаева, а главные роли распределил между Мироновым, Хаматовой, Леонтьевым, Дапкунайте, Золовицким, Раппопорт, Верником, Курковой и другими популярнейшими артистами.

У каждого артиста, который предстанет перед зрителем, есть свои взгляды на жизнь, своя позиция, как в повседневной жизни, так и в социуме. Однако всех их объединяет стремление начать откровенный разговор со зрителем, через призму искусства. Пришло время для откровенных дискуссий. В спектакле будет много ярких, запоминающихся монологов, которые заставят задуматься о существующей действительности многих неравнодушных людей.

Да, в центре сюжета, кажется, стоит ближневосточная проблема, которую пытаются решить правители различных государств. Но на деле, после того как начинается представление, можно увидеть больше глубинных смыслов. Именно игра актеров позволяет их раскрыть. Монологи, которыми наполнено представление позволят лучше понять мотивации персонажей. Каждый из героев объединен одними и теми же ценностями, но, смотря на них под разными углами, они ими же и разделены.

На первый взгляд, может показаться, что это должно быть ужасно скучно – полтора часа социальных и политических дискуссий. В силу глубокого философского смысла и серьёзности затронутых вопросов, постановка действительно непроста для восприятия. Зрителям, пожелавшим купить билеты на спектакль «Иранская конференция» в Театре Наций не стоит рассчитывать на развлекательный вечер, но скучным это спектакль никак не назовёшь.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Премьера

Ау

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

28чтв, 14:00мар

08срд, 19:00мая

16+

12+

Детский спектакль

Чёрная скрипочка

Вторая сцена БДТЗал-амфитеатр (Вторая сцена БДТ)

28чтв, 19:00мар

11суб, 19:00мая

12+

12+

Драма

Три толстяка. Эпизод 2. Железное сердце

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

28чтв, 19:00мар

31вск, 13:00мар

12+

16+

Драма

В поисках утраченного времени, Свер[ш/ж]ение романа

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

03срд, 19:00апр

30чтв, 19:00мая

16+