Билеты на спектакль «В поисках утраченного времени, Свер[ш/ж]ение романа»

Вторая сцена БДТ18 мая - 30 мая Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одну из самых ярких событий сезона! На Второй сцене Российского государственного академического Большого драматического театра имени Георгия Александровича Товстоногова состоится спектакль режиссёра-постановщика Дениса Хусниярова под названием «В поисках утраченного времени. Свер[ш / ж]ение романа. Часть I». Постановка в переводе Николая Любимова в рамках экспериментальной программы «Четыре. Современная режиссура в Каменноостровском театре». Мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц младше 16-ти лет.

Вашему вниманию будет представлен не просто спектакль, а самый настоящий театральный сериал, который создан на основе сюжета одноименного романа известного французского писателя рубежа XIX-XX веков Марселя Пруста. Творение было названо одним из самых значительных произведений мировой литературы XX века. Первая часть, названная «Свер[ш / ж]ение романа», включает в себе историю семи томов, гигантской по своим масштабам миниатюры. Это своего рода пролог, который открывает двери истории и знакомит зрителя с героями произведения. С течением времени каждый из вас будет все больше и больше погружаться «внутрь кроличьей норы», раскрывая для себя каждого из героев по отдельности. Первую часть смело можно назвать экскурсией по роману Пруста, энциклопедией с гиперссылками.

Работа над спектаклем велась долгая и невероятно кропотливая, поэтому интересно даже самому искушенному зрителю. Купить билеты на постановку Дениса Хусниярова под названием «В поисках утраченного времени. Свер[ш / ж]ение романа. Часть I» вы можете на нашем сайте. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Вам нужно лишь выбрать удобные места и затем оплатить покупку. Билет можно распечатать или показать на входе на любом из своих электронных носителей.

Ближайшие мероприятия

18+

Драма

Калека с острова Инишмаан

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

24срд, 19:00апр

21втр, 19:00мая

18+

16+

Драма

Премьера

Ау

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

24срд, 19:00апр

06суб, 19:00июл

16+

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

26птн, 19:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

26птн, 19:00апр

05срд, 18:30июн

16+