Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Российский государственный академический Большой театр имени Георгия Александровича Товстоногова приглашает всех гостей и жителей города Санкт-Петербурга на спектакль режиссёра Томи Янежича под лаконичным, но ёмким названием «Человек». Он состоится на Основной сцене театра. 

Вашему вниманию будет представлена картина, созданная талантливым словенским режиссером на основе сюжета произведения Виктора Франкла. Это не просто автор, а выдающийся австрийский психолог, которому пришлось переживать в своей жизни тяготы и мучения Освенцима. Он известен на весь мир и признан автором, изменивших взгляды на жизнь многих людей. Произведение рассказывает о достоинстве человека, о его внутренней и внешней свободе, а также проблеме человечности и способности выбирать даже тогда, когда, кажется, что выбора уже совсем нет.

В спектакле задействованы артисты Большого драматического театра имени Георгия Александровича Товстоногова — народный артист Российской Федерации Валерий Дегтярь, заслуженные артисты России Татьяна Бедова и Евгений Чудаков, а также Нина Александрова, Антон Шварц и конечно же Варвара Павлова.

Купите билеты на спектакль известного словенского режиссёра Томи Янежича под названием «Человек». Сделать покупку вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Выберите места на электронной карте зала и оплатите покупку.

Ближайшие мероприятия

12+

Детский спектакль

Чёрная скрипочка

Вторая сцена БДТЗал-амфитеатр (Вторая сцена БДТ)

29птн, 19:00мар

11суб, 19:00мая

12+

12+

Драма

Три толстяка. Эпизод 2. Железное сердце

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

29птн, 19:00мар

31вск, 13:00мар

12+

16+

Драма

В поисках утраченного времени, Свер[ш/ж]ение романа

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

03срд, 19:00апр

30чтв, 19:00мая

16+

16+

Драма

Что делать

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

03срд, 19:00апр

07вск, 18:00апр

16+