Билеты на концерт Владимира Розанова

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на сольный концерт Владимира Розанова в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова теперь можно онлайн на нашем сайте. Это быстро, легко и просто!

На этом концерте вы сможете насладиться программой, подготовленной композитором и артистом оркестра БДТ Владимиром Розановым. Он представит вам сочинения классической и современной музыки в собственном переложении для баяна. Вас ожидают музыкальные произведения разных эпох – от барокко до абстракционизма. Вы услышите композиции Йоханна Себастьяна Баха, Доменико Скарлатти, Исаака Альбениса, а также виртуозные произведения современных композиторов.

Важное событие этого концерта – это премьера композиции «русский кайрос» Настасьи Хрущевой, а также собственное сочинение Владимира Розанова, фрагмент саундтрека к фильму 1924 года «Аэлита». А на бис вас ждет интерпретация песни «One More Light» группы Linkin Park.

Уникальность звучания на этом концерте обеспечивается использованием баяна Pigini Nova. Этот инструмент, произведенный на мануфактуре в Италии, способен имитировать звучание органа, клавесина и скрипки. В России есть всего пять инструментов этой модели.

Перед самим концертом с вступительным словом выступит музыковед и искусствовед Лилия Клочкова, сотрудник Государственного Эрмитажа.

Владимир Розанов – высококвалифицированный музыкант с большим опытом. Он окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова, стажировался в разных странах Европы. Он участвовал во множестве крупных музыкальных и театральных фестивалей, получил признание и дипломы на международных конкурсах.

Не упустите возможность посетить этот уникальный концерт! Купите билеты онлайн на нашем сайте – это удобно и надежно. Наслаждайтесь профессиональным исполнением и неповторимой атмосферой музыки великого Владимира Розанова в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова.

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

28вск, 18:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

28вск, 18:00апр

05срд, 18:30июн

16+

16+

Драма

Материнское сердце

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

01срд, 18:00мая

14вск, 18:00июл

16+

18+

Трагикомедия

Жолдак Dreams: похитители чувств

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

05вск, 18:00мая

18+