Cпектакль «Материнское сердце» в Санкт-Петербурге

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова состоятся предпремьерные показы спектакля режиссера Андрея Могучего «Материнское сердце» по мотивам рассказов В. Шукшина.

В качестве литературной основы для спектакля режиссер использовал одноименный рассказ Шукшина об Авдотье Громовой, потерявшей четверых сыновей. Пятый ее сын, последний, попал в неприятную историю. Ударил милиционера в пьяной драке. Мать спешит на выручку к своему дитю, едет на поклон к начальникам молить, чтоб не губили ее последнего ребенка… не отправляли в тюрьму.

Также в постановке использованы сюжеты рассказов «Осенью», «Забуксовал», «Нечаянный выстрел», «Залетный», «Далекие зимние вечера», «На кладбище».

Народная артистка Нина Усатова блистательно исполняет главную роль. Также в постановке задействованы Дмитрий Воробьев, Сергей Лосев, Юрий Ицков, Анатолий Петров и актеры молодого поколения.

Спешите купить билеты на предпремьерные показы «Материнского сердца» и первыми оценить новую работу БДТ. 

Вопросы и ответы

Премьера спектакля "Материнское сердце" в БДТ им. Товстоногова состоится 29 сентября 2023 года. Это потрясающая история о любви и жертвенности материнского сердца. Желающие приобрести билеты на театральную постановку по мотивам рассказов В. Шукшина могут сделать это на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест на схеме зала и покупку билетов онлайн.
Спектакль "Материнское сердце", поставленный на сцене Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова длится 4 часа 20 минут с двумя антрактами. Произведение поражает глубиной и мощью актерской игры, а яркие костюмы и декорации создают неповторимую атмосферу.
Спектакль "Материнское сердце" основан на одноименном рассказе Василия Шукшина. Он рассказывает историю Авдотьи Громовой, простой русской женщины, у которой было пять сыновей. Четверо из них умерли, а младший попал в неприятное положение, когда ударил милиционера в состоянии алкогольного опьянения. Авдотья решается на отчаянное действие: она отправляется в дальнюю поездку на старом мотоцикле, чтобы обратиться к высшим должностным лицам и попросить помощи для спасения своего сына от тюрьмы. Спектакль заставляет задуматься о важности семьи, любви и взаимопонимания.
Стоимость билетов на спектакль "Материнское сердце" в БДТ им. Товстоногова зависит от расположения места в зале театра. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную цену на этапе выбора мест (до оформления заказа). Рекомендуется заранее забронировать места, так как спрос на театральную постановку очень высок.
Купить билет на спектакль "Материнское сердце" в БДТ им. Товстоногова очень просто на нашем сайте. Выберите дату и время представления, затем оплатите билет удобным способом. После успешной оплаты, вы получите электронный билет на указанный e-mail. Распечатайте его или сохраните на мобильном устройстве для предъявления в театре.

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

27суб, 14:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Творческий вечер

Георгий Товстоногов

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

27суб, 14:00апр

16+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

27суб, 18:00апр

05срд, 18:30июн

16+

12+

Комедия

Бабий бунт (гастроли Луганского академического музыкально-драматического театра им. М. Голубовича)

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

27суб, 19:00апр

12+