Билеты на спектакль «Слава»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 12 марта, перенесено на 17 марта. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Для режиссера Константина Богомолова спектакль «Слава» - дебютный на сцене БДТ. Основой постановки стала пьесы Виктора Гусева, которая в сталинскую эпоху не смогла появиться ни на одной театральной сцене. Лишь сейчас режиссер и руководитель Большого художественного театра Андрей Могучий позволил спектаклю появиться на сцене.

Несмотря на то, что пьеса была написана аж в 30-ых годах прошлого века, она актуальна и сегодня. Виктору удалось под маскировкой сталинской идеологии и марксистскими учениями рассказать зрителю совершенно другие чувства и смыслы. О том, что нужно быть гуманным, о том, что бояться – это нормально, также как и желать мирной жизни, а не рваться вперед в героическом желании оставить жизнь во имя подвига. В его пьесе два героя: один просто живет и выполняет свою работу, второй жаждет подвига, за который готов лишиться жизни. И проиграет здесь именно второй. Громкое название спектакля разрушает пафос.

По словам режиссера, команда стремилась изобразить не ужасы сталинского режима, а поставить некий советский мюзикл в стиле «Ла-Ла-Лэнд» и посмотреть на реакцию зрителя.

Купить билеты на спектакль «Слава», который состоится на сцене Большого драматического театра, Вы можете на нашем сайте. Достаточно выбрать понравившиеся места и оставить заявку. Оплата возможна банковской картой, наличным или безналичным расчетом.

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

26птн, 19:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

26птн, 19:00апр

05срд, 18:30июн

16+

12+

Рок-опера

Распятая юность (гастроли Луганского академического музыкально-драматического театра им. М. Голубовича)

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

26птн, 19:00апр

12+

16+

Творческий вечер

Георгий Товстоногов

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

27суб, 14:00апр

16+