Билеты на спектакль «Водевиль дилетант»

Вторая сцена БДТ16 янв. 19:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербурге организован проект «Четыре. Современная режиссура в Каменноостровском театре», программа направлена на пробуждение новой жизни. Это свежий взгляд, новая волна театрального действия. В рамках проекта в Большом драматическом театре им. Товстоногова будут показаны спектакли молодых режиссеров. Одним из них является Кирилл Вытоптов, который представил свою программу «Возможности легкого жанра».

Спектакль «Водевиль Дилетант»

Постановка «Водевиль Дилетант» стала первой в комедийном триптихе режиссера. В ее основе лежит пьеса Василия Шкваркина «Лира напрокат», написанная в 1928 году. Удивительно, но события, описанные в пьесе, остаются актуальными и сегодня.

Главным героем постановки является электрик Митя Сизов. В один из рабочих дней он получает сильный удар электрическим током. После этого его жизнь кардинально меняется. Митя обнаруживает в себе способности к драматургии и начинает писать. По невероятному стечению обстоятельств написанную электромонтером пьесу принимают в театре и готовят по ней спектакль. Простого работягу захлестывает волна театральной жизни. Митя попадает в эпицентр закулисных взаимоотношений и скандалов. Он оказывается в новом, казалось бы, недосягаемом ранее мире.

«Водевиль Дилетант» – спектакль, который совмещает игровое начало с реалиями современной жизни. В основе лежит идея безграничности человеческих возможностей. Ведь даже в сложные времена можно найти место для чувств, просто радоваться жизни. Каждый, кто посмотрит эту постановку, сможет почувствовать себя художником и творцом.

Премьера спектакля «Водевиль Дилетант» в Санкт-Петербурге состоялась в декабре 2020 года. Она произвела неизгладимое впечатление на зрителей. Соединение юмора, карнавала и суровой действительности стало отражением настроения в обществе. Зрители вновь смогут окунуться в атмосферу праздника и прочувствовать специфику творческой жизни. Кто не был знаком с работой режиссера Кирилла Вытоптова, сможет ощутить всю прелесть легкого жанра при просмотре спектакля. Купить билеты на «Водевиль Дилетант» в БДТ им. Товстоногова можно уже сегодня на нашем сайте.

Билеты на спектакль «Водевиль Дилетант»

Купить билеты на спектакль «Водевиль Дилетант» в театре им. Товстоногова можно в режиме онлайн. Перейдя на сайт, необходимо выбрать название спектакля и дату представления. После оплаты на указанный адрес электронной почты придет уведомление об удачно проведенной операции. Таким же образом будут доступны к просмотру электронные варианты билетов на спектакль «Водевиль Дилетант»

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

26птн, 19:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

26птн, 19:00апр

05срд, 18:30июн

16+

12+

Рок-опера

Распятая юность (гастроли Луганского академического музыкально-драматического театра им. М. Голубовича)

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

26птн, 19:00апр

12+

16+

Творческий вечер

Георгий Товстоногов

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

27суб, 14:00апр

16+