Билеты на спектакль «Фунт мяса»

Вторая сцена БДТ07 мая - 28 мая Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на Спектакль «Фунт мяса» на Второй сцене БДТ (Каменноостровский театр) можно легко и быстро на нашем сайте. Это уникальное событие, которое привлечет внимание всех, кто любит яркие театральные постановки.

Эта пьеса - череда ярких словесных поединков, где герои из пьесы Уильяма Шекспира «Венецианский купец» сражаются словами, как настоящие воины. Спектакль «Фунт мяса» - это настоящий карнавал на сцене. 

Режиссеры и актеры создали атмосферу ярмарки, площади, где каждая проблема и каждая позиция подвергаются осмеянию и переворачиванию. Ведь карнавальная жизнь - это праздник народа, где каждый может быть участником. 

В пьесе «Фунт мяса» главный герой, купец Антонио, берет в долг у ростовщика Шейлока огромную сумму денег. В случае невозврата долга вовремя, ростовщик имеет право вырезать из тела купца фунт мяса. Но в этой постановке возможность вырезать кусок плоти из тела появляется у каждого персонажа. 

«Фунт мяса» - это не только яркое карнавальное действо, но и своеобразный суд над современными проблемами общества. Здесь обсуждаются вопросы феминизма, толерантности к различным меньшинствам, проблемы государственности и патриотизма, а также отношение к классическим текстам. Все эти проблемы становятся масками, а актеры играют более серьезную игру.

В роли Бальтазара, организатора суда над масками, выступает известный петербургский клоун, актер театра «Лицедеи» Анвар Либабов. Его персонаж привносит хорошую долю юмора в спектакль.

Не упустите возможность погрузиться в мир карнавальных эмоций и увидеть уникальную постановку в Театре БДТ. Купите билеты онлайн прямо сейчас на нашем сайте - это просто и удобно. Поторопитесь, места ограничены, а спрос на такие спектакли всегда высок.

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

26птн, 19:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

26птн, 19:00апр

05срд, 18:30июн

16+

12+

Рок-опера

Распятая юность (гастроли Луганского академического музыкально-драматического театра им. М. Голубовича)

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

26птн, 19:00апр

12+

16+

Творческий вечер

Георгий Товстоногов

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

27суб, 14:00апр

16+