Билеты на спектакль «Ничего этого не будет»

Вторая сцена БДТ14 мая - 11 июл. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Событием, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя, станет спектакль «Ничего этого не будет» в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова, поставленный известным режиссером Романом Михайловым. Он создал необычную атмосферу, пронизанную глубокими эмоциями и загадками.

В центре сюжета находится главный герой – загадочный и замкнутый человек, который из-за своих секретов живет отдельно от всего мира, в маленьком городе. Однажды он решает отправиться в деревню в поисках обычной «нормальной жизни». Но то, что обретает он там, превращает его представления о мире с ног на голову.

В деревне он обнаруживает, что местные жители посещают уникальный клуб, где идут необычные спектакли. Штрихи и фрагменты этих спектаклей складываются в единую картины, которая перемешивает прошлое и будущее. Героя начинает окружать множество смыслов и ощущений, раскрывая ему новые грани жизни.

Роман Михайлов, автор текста спектакля, отмечает, что в нем присутствует особая энергетика, когда люди объединяются для создания чего-то прекрасного и бескорыстного. В спектакле он старался передать эти глубинные озарения, чувства и сны, чтобы показать, что мир не столь циничен и корыстен, как кажется на первый взгляд. Режиссер надеется, что его работа станет источником света и взаимодействия с миром.

Купить билеты на спектакль «Ничего этого не будет» в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова можно на нашем сайте быстро и легко. Онлайн-покупка станет комфортным и удобным способом получить доступ к этому захватывающему произведению и окунуться в мир тайн и загадок.

Не упусти возможность стать частью этого оригинального спектакля, который заставит задуматься о глубине человеческих отношений и смысла жизни. Отправься в Малый город и деревню. Открой вместе с главным героем грань нового мира в спектакле «Ничего этого не будет».

Ближайшие мероприятия

6+

Популярное

Музыкальный спектакль

Когда я снова стану маленьким

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаМалая сцена

27суб, 14:00апр

14вск, 18:00июл

6+

16+

Творческий вечер

Георгий Товстоногов

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаЭкспозиционное пространство

27суб, 14:00апр

16+

16+

Популярное

Пьеса

Премьера

Холопы

Большой драматический театр имени Г.А.ТовстоноговаОсновная сцена

27суб, 18:00апр

05срд, 18:30июн

16+

12+

Комедия

Бабий бунт (гастроли Луганского академического музыкально-драматического театра им. М. Голубовича)

Вторая сцена БДТВторая сцена БДТ

27суб, 19:00апр

12+